
Детский робот конструктор, игрушка робот, подвижная фигурка, DUMMY 13, Дими 13
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1235789-512
- +380 (93) 237-33-38Директор
Характеристики и описание
Робот конструктор фигурка игрушка подарок для детей из популярной серии 13 DUMMY и LUCKY 13.
Подобрать нужный цвет, дополнительное оружие и аксессуары можно нажав на надпись ниже.

Этот детский робот стал самой популярной игрушкой для детей в 2024 году. С ним снимают видеоролики и создают целые баталии.
Робот Димми 13 Toys — это продолжающийся проект Гейба Росиака, инженера-механика, живущего в Филадельфии, штат Пенсильвания.
Фигурки роботов Lucky 13 тщательно спроектированыдля обеспечения прочной конструкции и выразительной артикуляции. Сотни дизайнеров уже внесли свои уникальные изменения и дополнили оригинальные модели.



Уникальные дополнения, различный транспорт, животные, скейты, лыжи, ракетки, стулья и многое другое

Детский робот DUMMY 13 может продаваться как в собранном виде, так и в виде конструктора для самостоятельной сборки с родителями. Мы даем подробное видео сборки фигурки Димми 13. Папы точно получат море удовольствия от сборки с ребенком, вспомнят как это было увлекательно в детстве. А дети потом с удовольствием поиграют в самую технологичную и подвижную фигурку DUMMY 13. Абсолютная подвижность модели и бесконечная фантазия поз и формы не оставят равнодушным вашего ребенка.
Мы являемся производителями серии этих фигурок в Украине. Это не китайские варианты робота, это оригинальный робот, который вместе делали сотни дизайнеров и любителей 3D печати. Китай как и росия как обычно просто ворует чужой труд.
Множество разновидностей этой игрушки. Только у нас вся серия фигурок Dummy 13, Easy 13, Lucky 13, mini 13.
Оригинальные и разнообразные виды оружия. Дополнения в виде транспорта и роботов животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Экопринт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 175 ₴










