Статуэтка выполняется в пластике.
Цвет можно выбрать при заказе. Так же пластик отлично красится акриловой краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

