
Статуэтка расслабленный шатун двигателя.
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0080
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатун двигателя, подарочная статуэтка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
