
Масажер для кистей, снятие стресса
245 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный и функциональный массажер для рук, создан для тех кто любит тактильные ощущения. Хорошо снимает усталость и стресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Lab |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Руки |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

