
Подвижная армия скелетов с шарнирными суставами
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0109
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Создайте свою армию скелетов! Эта модель включает в себя очень подвижную фигурку скелета, а также внушительный набор оружия.
В комплекте 4 фигурки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Солдатик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




