
Шарнирная снежинка, с Новым Годом
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0102
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычная снежинка, подойдет как для декора помещения так и для подарка друзьям и родным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 3Dart |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



