
Мини Трамп, статуэтка mini Trump
210 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка mini Trump, выполнена из пластика.
Желаемый цвет пишите в комментарии к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




