
Детская игрушка робот Военный набор Дими 13 Титан 13 с аксессуаром РПГ (RPG): Фигурка + РПГ
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширьте возможности вашей коллекции Dummy 13 / Lucky 13 этим набором, включающим высокодетализированный аксессуар - гранатомет РПГ!
Что входит в лот:
- Шарнирная фигурка Dummy 13: Полностью подвижная фигурка (цвет: ярко-зеленый) позволяет создавать динамичные боевые и экшн-позы.
- Аксессуар - Гранатомет РПГ: Детализированная модель РПГ, идеально подходящая по масштабу к фигурке Dummy 13.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


