
Настенный минималистский горшок для растений
350 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию настенный горшок в стиле минимализм. Этот лаконичный аксессуар станет элегантным дополнением к любому современному интерьеру, привнося нотку природной свежести без ущерба для пространства.
Виготовляється в білому, чорному та сірому кольорі. Пішить потрібний колір в коментарі при замовленні.
Розміри 205*180*60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






