
Фигурка Призрак Бух: Милый Дух
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0059
+380 (63) 940-51-13
Менеджер- +380 (93) 237-33-38Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте немного волшебства в свой дом или на рабочее место с милой фигуркой Призрака Бух. Эта дружелюбная статуэтка, выполненная в минималистичном стиле, станет отличным украшением и поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

